онкогинеколог

17:43 23-06-2004 / Раиса, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня миома матки (2 узла, но практически 5 лет без изменений) и полип матки. Дважды делала кольпоскопию и принимала оргаметрил по 6 месяцев. После первой операции с 16- 25 день, после второй - 5- 25 день. Однаружены растущие узлы на шитовидке, но пока не лечила. Возможно ли одновременное лечение узлов? Мне 44 года.

Ответы

# 07:47 24-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
уточните вопрос?
# 11:07 24-06-2004 Раиса, обратиться
Возможно ли принимать что- то одно для лечения организма, а не проявлений (последствий) болезни
# 09:00 26-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
вы сначала определитесь о каком заболевании идет речь, а то ведь трудно лечить не зная что. поэтому идите к врачу он вам будет и организм и заболевание лечить