онкогинеколог

10:54 22-02-2001 / Юлия И.Б.4950 …, обратиться

Александр Анатоьевич, после диагностирования ВПЧ пролечилась одну кондилому удалили солкодермом, другая сама отвалилась, есть 3- я, (2- мм), цитология ДО лечения дала « цитограмма без особенностей коккобацилариальн. флора что это значит, нужно ли сдать теперь еще, а ВПЧ спустя после 37 дней после терапии не определился
И еще вопрос насколько длительным может быть период ремиссии ВПЧ. Спасибо

Ответы

# 20:21 22-02-2001 Савченко А.А., обратиться
Это значит, что у вас имеется воспаление, необхо антибактериальное лечение. Ремиссия может продлиться до следующего контакта с вирусом.