онкогинеколог

21:43 06-07-2004 / Маша 6.07.04…, обратиться

доктор у меня папилломы вокруг гениталиев в течении 10. Дважды удаляли с помощью хирургии, безполезно, опять наросли другие. Купила Солкодерм- капли для местного прижыгания. Как вы думаете будет ли этого достаточно для лечения.

Ответы

# 08:09 07-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
для лечения симптомтического мои достаточно, но для патогенетического серьезного надо бы идти к врачу и обследоваться, и пройти терапию в том числе и противовирусную и иммуномодулирующую. а так вы лечите последствия а не причину.