онкогинеколог

10:11 07-07-2004 / Татьяна, обратиться

Доктор, Вы почему- то пропустили мой вопрос. Ответье, пожалуйста, это для меня очень важно!
Ответьте, пожалуйста, нормально ли это: Два года после удаления опухоли яичников и химиотерапии значения онкомаркера СА 125 были в пределах от 0 до 2 единиц. В последний год результаты были: 15, 7, 10, сейчас 19 (при норме от 0 до 35). Что это может означать? Что еще влияет на этот анализ? У меня хр. холецистит, сейчас о. цистит, печень "подсажена" немного со времени химиотерапии. Это может влиять на показатели СА 125? Или это точно рецидив?

Ответы

# 07:57 08-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
пропустил потому что не знаю, спросите у онкологов