онкогинеколог

14:37 07-07-2004 / Татьяна Г.Толья…, обратиться

Добрый день!
Что мне предпринять, через 3. 5 месяца после операции появилась какая то непонятная
температура 37, 3 анализы крови в принципе нормальные лейкоцыты 3гемоглобин 157
врач сказал не знает от чего температура сказал попей ибупрофен
надеюсь на Ваш совет

Ответы

# 12:44 08-07-2004 (И.Б. 20094), обратиться
Обратити внимание на мой вопрос, после операции по поводу адекарценомы и через 3. 5 месяца после операции появилась какая то непонятная температура 37, 3 анализы крови в принципе нормальные лейкоцыты 3гемоглобин 157 врач сказал не знает от чего температура сказал попей ибупрофен надеюсь на Ваш совет
# 08:33 09-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
советы давать сложно , попробуйте найти другого врача. температура какая? какие жалобы есть? какая операция? что в выписке? гистология? стадия опухоли по системе TNM?
# 12:01 09-07-2004 Татьяна Г.Толья…, обратиться
сходила к трем врачам, жалоб особых нет только
голова болит и слабость, онкогинеколог сказала что температура неясной итиологии, выписала ибупрофен. операция экстирпация матки с придатками
диагноз C- r uteri T1 N0 MO
гистология - высокодифференцированная адекарцинома эндометрия с признаками неглубокой - 1- 2мм инвазии в миометрий.
Подскажите к какому мне специалисту обратиться
не может быть это рецидив онкологии.
надеюсь на ваш совет
# 03:16 12-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
рецидив опухоли- это очень сомнительный вриант. пить ибупрофен - еще более сомнительная рекомендация, просто вот налицо нежелание лекаря немного напрячь мозговые извилины и решить проблему. остается только посоветовать посетить другого врача- онколога
# 11:52 12-07-2004 Татьяна Г.Толья…, обратиться
Спасибо за совет
только где мне его взять: ((((
поликлиника в городе одна
# 11:58 12-07-2004 Татьяна Г.Толья…, обратиться
Обязательно идти к онколугу, онкогинеколог
осмотрела меня и анализы и сказала что это температура не от гинекологии, короче я уж и незнаю к кому обратиться: (((
# 11:59 12-07-2004 Татьяна Г.Толья…, обратиться
Обязательно идти к онколугу, онкогинеколог
осмотрела меня и анализы и сказала что это температура не от гинекологии, короче я уж и незнаю к кому обратиться: (((