онкогинеколог

13:15 13-09-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. У меня ранние сроки беременности, грудь болит, увеличилась, соски набухли. несколько дней назад обнаружила что то вроде прыща, надавила он вскрылся, помазала зеленкой, прошло еще два дня, опять надавила, вскрылся, помазала опять! Скажите что это может быть, и что делать? И еще вопрос можно ли носить бюстгалтер с косточками, и действительно от него рак груди бывает?

Ответы

# 12:51 27-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гнойничкое поражение груди. Побывайте у дерматолога. Рака груди не будет.