онкогинеколог

16:29 29-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад у меня появились выделения, похожие на молочницу, но с резким запахом тухлой рыбы. Здавала мазок - нашли молочницу, трихоманоз и что- то еще. Принимала трихопол, тиберал, нистатин, дифлюкан и что- то еще, а так же свечи. Потом здала анализы, они были чистые, но через месяц опять все заново. Снова я вылечила, но потом, опять через месяц все повторилось. Я уже не знаю к кому обращаться. .. я и в платную консультацию ходила, таблетки выписывали те же. Здавала узи - все в порядке. Заразила своего партнера (минет). Еще (может это и не важно) у меня на спине и лице, тоже 4 года назад, стали переодически выскакивать пятна, похожие на аллергические, но аллергии нет, и еще у меня язык покрвлся какой- то белой штукой. Помогите пожалуйста, посоветуйте к кому мне обратиться и может ли это стать хроническим за 4 года. заранее спасибо

Ответы

# 19:11 06-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, Вы с партнером заражаете друг друга. Надо пролечиться одновременно обоим. Побывайте у дерматолога и венеролога.