онкогинеколог

18:07 06-11-2004 / Надежда 41…, обратиться

здравствуйте! мне 41год я обследовалась в москве в клинике акушерства и гинекологии. в момент обследования болела грудь- у меня есть мастопатия. прошла обследование у гинеколога, дали заключение- внутренний эндометриоз. сдала анализ крови, дали ответ и направили к онкологу. диагноз таков: 9 дмц. биоматериал: сыворотка. РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА- prolactin 273 мкМЕ/ мл - - (- * - )- - норма: [59- 619] код ОМС- 885- 963- 39. 026 . кроме анализа крови никакие другие анализы не сдавала. ПАЖАЛУЙСТА объясните что это значит. так как в больнице отказали что- либо объяснять а направили к онкологу. ну к нему я та и не попала. заранее огромное спасибо

Ответы

# 22:34 06-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По данным пролактина - у вас норма, все остальные цифры отношения к вам не имеют . Может быть Вас отправили к маммологу? ??