онкогинеколог

07:13 15-11-2004 / Сания, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз серозная миома 68 мм. Но это на фоне 4- х недельной беременности. скажите, пожалуйста, потребуется ли мне операция после аборта или есть возможность медикаментозного лечения? Благодарю за ответ!

Ответы

# 14:01 15-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем же Вы будете делать аборт. Ведь следующей беременности может и не быть, учитывая такие размеры миомы. Лучше беременность сохранить.