онкогинеколог

07:48 17-11-2004 / Сания, обратиться

Благодарю Вас за ответ (вопрос был о 4- х недельной беременности и миоме размером 68 мм). Но дело в том, что я не планирую рожать детей, у меня двое, мальчик и девочка. Меня больше беспокоит миома. Потребуется ли мне операция по ее удалению? Или возможно применить другие методы лечения? Спасибо.

Ответы

# 13:24 18-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если миома вам не мешает, то возможно наблюдение. Есть варианты медикментозного лечения - гормонами.