онкогинеколог

10:07 21-11-2004 / Скрыль Л.В.…, обратиться

Год назад была эрозия Ш. М. Цитология показала воспалительный процесс. Здала анализ на хламидии, уриаплазму и микоплазму. Ничего нет. Сделали прнижигание солковагином. Назначили лечение кольпита. Через пол года опять воспалительный процесс и лечение. Сейчас цитология- воспалительный процесс, мазок- лейкоцитов 5- 10. сейчас врач говорит, что все в норме, что это середина цикла, гормональный всплеск, лечить не надо. Амне не спокойно. Подскажите поалуйста, что мне делать.

Ответы

# 10:38 21-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас по цитологии - эндоцервицит. Он очень длительно и нудно лечится. Результаты мазка у вас приведены для влагалища или цервикального канала? Если для цервикального кананала, то у вас несоответствие мазка на флору и онкоцитологии.