онкогинеколог

08:54 23-11-2004 / Этери, обратиться

Добрый день! Почти Два года назад у меня обнаружили полип в полости матки и назначили выскабливание. За это время я так и не собралась этого сделать, но УЗИ делаю регулярно. Размеры полипа не меняются, никаким образом он не беспокоит. Может быть, и не так уж необходимо идти на данную экзекуцию? Очень уж страшно. Мне 37 лет, есть внутренний эндометриоз.

Ответы

# 10:58 24-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Полип надо удалять. Он слишком долго существует. Ничего страшного в данной манипуляции нет.