онкогинеколог

15:04 25-11-2004 / Наташа К Истори…, обратиться

мне поставили такой диагноз: Дисплозия I степени CIN- 1 шейки матки с переходом на стенки влагалища. Онгкоген HPV не обнаружен. Цитология- базально- клеточная гиперплазия, плоскоклеточная метаплазия ПВИ , хронический цервицит. УЗИ в норме . Возбудители не обнаружены. Есть ли возвожность вылечиться? Может быть оперативно? Хотелось бы лечиться в Москве, куда всетаки лучше обратиться? Ответьте пожалуйста, я готова приехать в любой момент. Живу в Краснодарском крае . Заранее благодарна ksv@agrokuban. ru

Ответы

# 19:22 26-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам лучше сначала доехать до Ростова на Дону. В онкодиспансер. В Москве лечение без направления Минзрава очень дорогое. А у Вас точно еще не известно, что лечить и как.