онкогинеколог

00:23 05-12-2004 / Вика, обратиться

здравствуйте! диагноз- с54злокачественное новообразование тела матки. насколько будет эффективна операция и какие прогнозы на будущее? заранее спасибо.

Ответы

# 10:23 05-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На основании чего поставлен диагноз? 2. Где (в каком документе? ) написана подобная формулировка?
# 22:16 05-12-2004 Вика, обратиться
дополнение к вопросу от 5. 12. 04 были жалобы на боли в поясницы, на узи сказали- миома матки, положили в больницу- делали биобсию, брали анализ из цервикального канала, а с54 злокачественное новообразование тела матки(формулировка)было написано в выписке из больницы. направили на операцию. будет ли операция спасением ? какие прогнозы?
# 11:29 06-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вика, у вас какое- то несоответствие данных обследования и диагноза, которого нет. Я не могу Вам сказать ничего определенного.