онкогинеколог

11:51 21-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Благодарю Вас за ответ. Но, у меня не укладывается в голове мысль: "Как я могла заразиться, если мы предохранялись? И верно ли, что это может передатся моим будущим детям? "

Ответы

# 14:34 21-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причины заражения до конца неизвестны. Это не только половой путь. Детям в такой форме, как у вас, не передается.