онкогинеколог

10:14 27-12-2004 / Ирина, обратиться

День добрый. У меня обнаружены папилломы во влагалище и подтверждено наличие вируса высокого онкогенного риска. Сейчас провожу лечение иммуномаксом (сегодня третья инъекция), завтра хотела идти прижигать папилломы. Но два дня назад появилась кровь в кале. То есть папилломы могут быть и в прямой кишке, насколько я понимаю. В Мединкуре, насколько я понимаю, проктологией не занимаются. Что мне делать? ? Срочно бежать искать проктолога или пойти и удалить пока папилломы во влагалище? Новый прям как- то некстати. .. кого и где сейчас искать. ..

Ответы

# 11:17 27-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы решили, что у вас папилломы в прямой кишке? ?? Если кровь свежая, то это или геморрой, или трещина ануса. Не надо так паниковать.
# 11:28 27-12-2004 Аноним, обратиться
Потому что сперва появились папилломы у меня (или были какое- то время? ?). После контакта с молодым человеком через 3 недели появились папилломы и у него. Теперь появилась кровь у меня, а мы занимались анальным сексом. Полтора месяца назад это было - как- то поздновато для трещин. .. и как раз для вырастания папиллом. Вот и паникую вовсю.
# 11:59 27-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Папилломы не дают кровянистых выделений. К проктологу сходите.
# 22:21 27-12-2004 Аноним, обратиться
Спасибо! !! !