онкогинеколог

14:55 16-01-2005 / Ayla, обратиться

Zdrastvuyte uvajayemiy doktor. u menya takaya problema: v iyule u menya bila sinaya alergiya i ya prinimala anti alergetiki i kak v sledtstvii etogo mesyachniye opazdala na 1 nedelyu. potom bila zaderjka na 10 dney. v sleduchiye 2 mesyatsa opyat po odnoy nedele zaderjki. v dekabre (2 dekabrya)mesyachniye prishli vo vremya , t. e. cherez 28 dney. no seychas opyat zaderjka uje na 16 dney. test na beremenost otritsatelniy. malenkaya detal: 8 mesyatsev nazad ya prekratila upotreblyat triregol kotorim polzavalas vtechenii 7 mesyatsev. ranshe problem ne bivalo : mesyachniye vsegda nachinalis vo vremya. kstati gdeto nedelyu nazad bolela grud i niz jivota kak pered mesyachnimi. seychas boley net.
ya za rubejom i mi s mujem planiruyyem zavesti rebenka. pojalusta dayte nujniy sovet.
zaranee ogromnoye spasibo.

Ответы

# 18:02 16-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы планируете беременность, так снимите контрацепцию. Другого совета заочно дать не могу.