онкогинеколог

13:31 18-01-2005 / Евгения, обратиться

У свекрови после чистки полипов обнаружили карциному и сразу же её прооперировали, какие последствия у неё будут будущем? Она утверждает что это уже рак, остановить его нельзя и устраивает бесконечные истерики

Ответы

# 13:45 18-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Евгения, 1. Какой объем операции сделан? Назначена ли ей химиотерапия? 2. если по данным гистологического исследования удаленной матки аденокарцинома ограничена только маткой, если нет изменений в лимфатических узлах, то женщина считается после такой операции практически здоровой. Требуется только динамическое наблюдение у онколога. 3. Поговорите с онкологом, уточните стадию процесса.