онкогинеколог

20:17 20-01-2005 / Марина 26 Лет…, обратиться

у меня такие проблеммы. пожалуйста подскажите. у меня выделения желтоватые уже неск. лет. мне и эрозии прижигали и выскабливание делали( полип подозревали и хр эндометрит)хр. энд. нашли на гистологии пролечили. и какими только свечами таблетками и витаминами и имунными я не лечилась. эффект только на время. постоянно сдаю анализы. инфекции не находят никакими способами. в посеве раньше то киш палочка то стрептококки. всегда высокие лейкоциты. вот сегодня получили анализы опять. посев идеальный- только лактобактерии 10 в 5 степени. инфекций нет- хл, мпл, урпл, герпес, цмв, папилломы, туберк. ,гонокооков, кандиды- ничего, НО в МАЗКЕ В ШМ- 80- 100 лейкоцитов на слизи, во влагалище- 40- 50! !! и выделения есть. скажите на что еще сдать? почему такое может быть? как с этим можно поступить? можно такое вылечить? ну ничего не находят. .

Ответы

# 22:25 20-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас по мазкам - проявления обычного кольпита и цервицита. Лечение медикаментозное (местное).
# 09:13 21-01-2005 Марина, обратиться
то есть возможно воспаление без каких опеределенных бактерий? вы знаете. я уже столько всех этих свечей перепробовала, и флору постоянно поддерживаю, но эффект всегда на время только- на неск. дней. .а чем вы бы порекомендовали пользоваться? простите что так прошу , но к врачу я прихожу , а они руками разводят. .. может вы посоветуете? ведь анализы есть. . у меня там еще эрозия вроде опять появилась. .но ведь сначала надо воспаление пролечить?
# 14:52 21-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, я могу с вами попытаться разобраться, но заочно лечение не может быть подобрано. Тем более, что вы говорите о патологии шейки.
# 17:09 21-01-2005 Марина, обратиться
а куда к вам прийти? и сколько это стоит? kmv- 78@rambler. ru и как вы думаете можно ли мне помочь?
# 20:51 21-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на мою фамилию, там мои телефоны.