онкогинеколог

02:19 30-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте!

После родов месячные все время были довольно сильные, сильнее, чем до нее.
Но, полседние, год спустя после родов вдруг резко снизились, мазало несколько дней, но кровяных выделений почти не было. ..
О чем это может говортиь? Полседний раз была у гинеколога полгода назад, все было абсолютно нормально. ..
Беременность маловероятна. Никаких побочных симптомов нет. Да, и предохраняемся мы презервативами.

Ответы

# 10:08 30-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И тем не менее, в первую очередь надо исключить беременность.
# 02:09 31-01-2005 Маша, обратиться
Здравствуйте!
Сегодня купила тест, проверила - беременности нет. .. Надо ли идти к врачу или это может быть разоый гормональный сбой?
# 12:36 31-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше побывать на приеме.