онкогинеколог

14:10 22-02-2005 / Ольга, обратиться

1- ая бер- ть на фоне клостильбеьгита, хгч, окси- рогестерона, замерла на сроке 6- 7 недель
2- ая бер- ть лечение тоже, замерла а сроке 8- 9 недель
3- я бер- ть лечение тоже, во врея беременности: с 4- 12 нед- микрофоллин, с 12- 18нед- туринал, родила дочь, ей 6 лет
4- ая бер- ть лечение тоже, во время бер- ти микрофоллин до 10 нед, затем хгч, родила дочь- ей 4 месяца
прочитала о вреде микрофоллина, что вызывает онкопроцессы у девочек, я в ужасе, что на делать, большое спасибо

Ответы

# 17:26 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не надо делать. И паниковать нечего. Микрофоллин до сих пор применяется.