онкогинеколог

16:00 17-03-2005 / Анастасия…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. У меня наблюдается незначительная опухоль шейных лимфоузлов, иногда бывают боли в груди и подмышечных впадинах. Теперь появилась незначительная опухоль паховых лимфоузлов, которая сопровождается легкой болью.
Могут ли такие приметы быть следствием хламидиоза. Еще в 2002 году был поставлен этот диагноз. С тех пор он постоянно возвращается. Не можем вылечить. Есть температура - 37, 0 - 37, 4. Часто чешется спина. Появились непонятные красные точки на спине. Я даже думала сначала, что это родинки перерождаются, но нет - это не родинки. Делали анализ крови - норма. В пятницу снова буду делать анализ крови и, видимо, биопсию. Но как вы думаете, что это может быть? Возможно, следствие хламидиоза? Спасибо.

Ответы

# 23:00 17-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На основании написанного нельзя сделать определенного заключения.