онкогинеколог

15:24 23-03-2005 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет после удаления спирали через м- ц начались веделения кровянистые, после приема у врача мне сделали выскабливание инправили на анализ- диагноз тяжолое заболнвание шейки матки пелипепия с переходом в рак. направляют на операция для удаления матки. другой врач назнаяил медекаментозное лечение, травами и тампоны на оливковом масле. тампонов еще не делала так как еще настаивается настойка но после приема лекарств и трав веделения исчезли. только в вечернее время чувствую боль в низу живота и в области таза. хочу спросить. обезательно нужна ли операция? Спасибо огромное.

Ответы

# 20:40 23-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вам по данным гистологии поставили такой диагноз, то надо обязательно прооперироваться. Иначе, Вы потеряете время. При подобных заболевания никакое медикаментозное лечение и лечение травами не надо проводить.