онкогинеколог

20:40 28-03-2005 / Jamshid, обратиться

Здравствуйте
Недавно через интернет я случайно нашёл сайт альтернативной группы "Здаровье и долголетие"
На моё письмо о болезни моей сестрёнки с болезнь дисгерминома они ответили так. ..
Здравствуйте.
Если бы вы подробнее описали состояние вашей племянницы, мы могли бы
дать вам более конкретные советы по лечению.
Но анализируя информацию, уже полученную от вас можно сказать
следующее:
1. Нежелательно проводить химиотерапию. Это варварский метод лечения,
после проведения которого очень сложно привести организм в нормальное
состояние.
2. С какой целью вы хотите везти племянницу в москву? Если вам
посоветовали клинику, напишите пожалуйста её название. В москве в
некоторых клиниках используется метод лечения, применяемый нами. Если
же это "стандартная" клиника, не советуем. Процент излечения их
методами (химия, оперативное вмешательство, облучение) очень низок.
3. Со своей стороны мы можем предложить курс лечения. Он зависит от
конкретного случая, а в среднем занимает 4 месяца.
Курс лечения состоит из:
1. применение препаратов.
2. информационная поддержка/ сопровождение лечения на протяжении всего
курса.

Обычно мы поступаем так: высылаем препараты, после начала приема
ежедневно переписываемся с клиентом, корректируя курс лечения в
зависимости от ситуации.

Курс лечения стоит в среднем 12000- 15000 рублей.
В цену входит цена препаратов, консультации специалистов.

Стандартный пакет препаратов:
1. Q12. препарат на основе модифицированного керосина. /блокирует
деление атипичных клеток/
2. Натуральный гомеопатический препарат "настойка мухомора" / вызывает
выработку в организме фермента"перфорин" , который уничтожает
имеющиеся новообразования.
3. Глина замешанная на растворе календулы для аппликаций на область
пораженную раком.
4. Глина для приема вовнутрь. Порошок каленой коллагеновой стерильной
глины. /способствует выводу из организма продуктов распада опухоли. /

В сложных случаяхрименяем никотиновую настойку + атомарный кислород.

Если вы захотите заказать курс лечения или подробнее узнать о нем,
пишите.

С уважением.
Альтернативная группа "Здоровье и долголетие"

Скажите пожайлуста Ваше мнение об этой организации.
Стоит ли им доверять здоровье моей сестрёнки?

Ответы

# 22:23 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Jamshid, 1. я понимаю ваше желание любыми способами помочь сестре. Но, подобные "альтернативные варианты лечения" только ускорят развязку. Когда Вы опомнитесь, то уже ничего нельзя будет сделать. 2. Я советую вам сначала приехать самому с документами, все выяснить, договориться, после чего можно везти сестру. 3. Я готова вам помочь телефонами, проговорить куда и к кому идти, какие документы нужны для бюджетной госпитализации. Мои телефоны в резюме (кликните на фамилию). 4. Кстати, Вы можете выслушать еще одно мнение. Напишите в конференцию онколог, там отвечает доктор РАБАЕВ.