онкогинеколог

14:02 17-04-2005 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Шесть месяцев назад прекратила кормить ребенка грудью. Сейчас начались боли в груди и до сих пор есть из них выделения. После компьютерной диагностики врач поставила диагноз - мастопатия и нарушение гормонального фона. В качестве лечения назначены БАД фирмы "Планета М" - селен, Викальгин и крем "Таис". Возможно ли вылечить мастопатию и устранить ее причины одними только БАДами без применения гормональных препаратов? И стоит ли вообще экспериментировать с данного вида добавками?
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:23 17-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что это за компьюторная диагностика? А Вы сами то понимаете, что это очередной лохотрон? 2. Надо сделать обычную маммографию, вам дадут лечение для подавления лактации. Назначенное "лечение" - банальное вымогательнство.