онкогинеколог

16:29 27-04-2005 / Мустафаева Гюля…, обратиться

У меня эндриметрическая гиперплазия, субсериозная фибромиома задней стенки матки. Назначено золадекс. 3 укола. Как Вы считаете, правильно ли назначен этот препарат. И не будет ли от него побочных реакций. И что бы Вы посоветовали, как врач при таком диагнозе? Заранее благодарна Вам. Спасибо.

Ответы

# 21:27 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, неправильно. Учитывая наличие гип6рплазии эндометрия, вам показано выскабилвание полости матки. Только после получения данных гистологического исследования можно говорить о лечении. Какого размера миоматозный узел?
# 16:30 09-05-2005 Гюля, обратиться
Спасибо большое, миоматозный узел размером 2 см.
Заранее благодарна Вам. Спасибо