онкогинеколог

14:38 03-05-2005 / Варя, обратиться

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз дисплазия шейки 3 ст. , cr. in. situ (кольпоскопия, цитология, биопсия). Назначили конизацию, госпитализироваться велели сразу после месячных. Вчера сделала тест из- за задержки и узнала, что беременна. Что делать? Беременность незапланированная, можно ли сделать аборт, а через неделю после него операцию? Какой аборт лучше в моей ситуации - мини или медикаментозный? Пожалуйста, посоветуйте что- то, с врачом, который будет делать операцию, смогу связаться только через неделю, не хочется терять время. Спасибо.

Ответы

# 00:38 05-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем делать аборт? Надо родать. После родов ва сделают конизацию. Ничего страшного за время беременности не будет.