онкогинеколог

12:26 04-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я спрашивала уже про цитологию полости и шейки матки перед началом гормональной стимуляции, и у меня появился еще вопросик: если этот анализ не покажет наличия "плохих" клеток, это же не значит, что их нет например на яичниках или других ораганах или на той же матке но не внутри а "снаружи" - со стороны брюшной полости? Или если клетки где- то есть - будут и в матке? Или гармоны про стимуляции овуляции могут подействовать только на "плохие клетки" матки? Спасибо.

Ответы

# 00:32 05-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Этот "вопросик" от закономерной медицинской неграмотности. Так что успокойтесь.