онкогинеколог

08:25 07-04-2001 / Костин А.Ю., обратиться

Уважаемый доктор, ва года назад мне делали миомэктомию и оставили в брюшной полости марлевый томпон, теперь мне предстоит повторная операция. Возможно ли образование опухоли в брюшной полости на этом фоне. К кому я могу обратиться по поводу неквалифицированного и калечащего лечения горе- докторов?

Ответы

# 12:30 08-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Как сейчас вы узнали, что у вас оставлен тампон? Вам об этом сообщил оперирующий хирург, или врач УЗИ? Вокруг инородного тела формируется капсула, выглядит это как опухолевое образование и конечно же подлежит удалению. Обратитесь к юристу. Сейчас стало очень модным подавать на врачей в суд, многие юристы этим охотно занимаются.
# 09:20 03-05-2001 Olga, обратиться
Мне 24 года три года назад мне проводили четыре курса химиотерапию диагноз харионэпителиома. После курсов у меня начался цистит. Мне его лечили еще 3 курсами витамины+ антибиотики+ гармоны, но все бесполезно прошло уже полгода и никакого толку. Помогите мне я уже незнаю что делать?