онкогинеколог

08:36 06-05-2005 / Татьяна, обратиться

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста какой показатель СА125, когда стоит беспокоиться? Мой врач сказал что не знает что со мной делать, не может быть у меня такого показателя СА125, короче называется успокоил.
С праздником Вас, удачи во всех ваших делах и здоровья.
с уважением, Татьяна.

Ответы

# 21:10 06-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, ориентируететсь на нынешний показатель. Если он колеблется в пределах 10 единиц вверх, вниз, то живете спокойно. Напишите еще после праздников, я позвоню в Онкоцентр.
# 08:30 11-05-2005 Татьяна, обратиться
Добрый день. Даже и не знаю что мне предпринять,
по совету врача 10. 05. 05 съездила в обласной центр пересдала СА125- 9, 4, у себя в городе Тольятти 28. 04 сдала СА125- 68. Разве такое возможно? Что вы мне посоветуете? До этого СА125 все время рос(ноябрь- 50, февраль- 51, март- 58, апрель- 68), с уважением Татьяна.
# 22:56 11-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, лучше пересдавать в областном центре. Причем в местном онкоцентре.
# 12:31 12-05-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, немного не поняла ваш ответ.
разве может показатель СА125 в течении 10 дней меняться в таких размерах с 68 до 9 не знаю теперь кому доверять, я не каких препоратов непринимала, если я Вас правильно поняла мне лучше ездить в обласной центр, с уважением Татьяна.
# 23:14 12-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не показатель СА- 125 меняется. Это разные реактивы, по разному делается исследование. Скорее всего, в областном центре результаты более достоверные.
# 08:01 13-05-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Борисовна, большое Вам спасибо за ответ, вы всех нас просто спасаете и вселяете веру в жизнь, с уважением Татьяна.