онкогинеколог

22:45 07-04-2001 / Albina, обратиться

У меня полип в центральном канале, врач гинеколог сказала мне, что его уже нет, т. к. он вышел с кровью уже давно, но мне его не удаляли и может ли он так просто выйти?
Спасибо

Ответы

# 12:30 08-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Вопрос в том, был ли полип, что принимали за полип. Если теоритически предположить что он был на тонкой ножке то может и отторгся.
# 23:16 08-04-2001 Albina, обратиться
Спасибо за ответ. Я точно не знаю, что это был за полип, но 4 месяца назад я сдала анализ биопсию, резулльтаты которого показали, что у меня полип (фиброзный или фибродный). Нужно ли мне снова сдавать такой анализ, чтобы знать точно, что он отторгся? Еще раз спасибо.
# 20:41 09-04-2001 Савченко А.А., обратиться
При биопсии ( или выскабливании) полип был удален. По показаниям может быть произведено УЗИ и гистероскопия, решает ваш врач.