онкогинеколог

14:28 08-04-2001 / Елена Анатольев…, обратиться

Добрый день, Александр Анатольевич,
Я бы хотела узнать какие есть положительные сведения насчет беременности для бывших онкобольных. Пишу Вам свой диагноз в прошлом - Cr. мочевого пузыря T2N0MOG2 Ст. 2; Кл. гр. 2 Состояниу после ТУР (1998). Патоморфологическое исследование: Переходно- клеточный cr. мочевого пузыря 2 ст. клеточной анаплазии. Это около 3- х лет назад. За это время без рецидивов. Сегодняшний день - долгожданная беременность.
Настроенна я очень оптимистично, хочется конечно подстраховаться. Очень хочу знать есть ли опыт ведения беременности таких случаев как мой. Всего доброго, очень жду ответ.

Ответы

# 20:47 09-04-2001 Савченко А.А., обратиться
К сожалению не располагаю таким опытом. Думаю что этот вопрос нужно решать совместно с онкоурологами и акушерами.
# 14:50 10-04-2001 Лилия, обратиться
ПРОШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ МОЧЕ ПОЛОВЫЕ СВИЩИ ПОСЛЕ ПУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ ЕСЛЕ ОПЯТЬ ОБНАРУЖЕНЫ АТИПИЧНЫЕ КЛЕТКИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ГДЕ ЭТО МОЖНО ЛЕЧИТЬ МОЖНО ЛИ ОПЕРИРОВАТЬ ПОМОГИТЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ
# 18:54 10-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Для Лилии. Вам что- то конкретное может сказать только ваш онколог, радиолог и уролог. Ничем заочно помочь вам, ксожалению, не могу.