онкогинеколог

23:57 04-08-2005 / Svetlana, обратиться

u moei mamх, rak zeludka, u nejo esjo i saharnхi diabet, esli prekratit kalot insulin, i lechitsja narodnхmi sredstvami pomozet li, u nejo uze 4 stadija, operatsiju delat ne stali skazali netu smхsla, sto esjo mozno v takom sluchae sdelat, vsjakie chudesa bхvajut pomagite pozaluista.

Ответы

# 20:42 05-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инсулин вам колоть надо, никаких народных средств нет. К сожалению, при 4 стадии заболевания ваша основная задача - питание, уход.
# 22:40 05-08-2005 Svetlana, обратиться
ne traditsionnaja medecina mozet pomoch v borbe s rakom, i kakoi metod lechenija mozno esjo premenit v takom sluchae, onkologi otkazalis, ,,
# 09:54 06-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нетрадиционная медицина не помогает в борьбе с онкологией, она только дает видимость помощи. При 4 стадии действительно не проводится активное лечение, так как оно не дает результата, однако побочных эффектов у него много.