онкогинеколог

21:10 25-08-2005 / Swetlana, обратиться

zdrawstwuite, uwagaemaja Tatiana Borisowna! ja wam pisala 06. 08. 05 po powodu moei mamy. spasibo za otwet! posle diagnoski ei postawili diagnos- rak scheiki matki stepeni 2b. operaziju delati nelisja t. k. esti perehod na wlagalische. nasna4ena lu4ewaja terapija na 5 nedeli. mogno li nadejatsa na polnoe wysdorowlenie? moget byti ei nado esche 4to- nibudi? so slow wra4ei- legkie, pe4eni, po4ki- bez metastasow. ei 53 goda, nikogda ni4em ne bolela, tolko poslednii god silno boleli koleni, diagnos- deformirujuschii artroz. mogut li tam byti metastasy? ? pogaluista otwetite! !!

Ответы

# 21:37 25-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что после лучевой терапии будет возможна операция. Прогноз на основании приведенных данных делать нельзя
# 22:08 25-08-2005 Swetlana, обратиться
no operaziju otklonili, jako- by izza togo 4to esti perhod na wlagalische i w etom slu4ae ne wozmogno udalenie w predelah zdorowoi tkani- eto so slow wra4a. neugeli net wosmognosti? kakie ja dolgna napisati dannye, 4toby wy, uwagaemaja, Tatiana Borisowna, smogli sdelati prognos? esti li wosmognosti posle lu4ewoi terapii, prooperirowati moju mamo4ku u was? ja soglasna na ljubye uslowija, tolko by mama, wyzdorowela! ! spasibo za otwet! !
# 22:11 25-08-2005 Swetlana, обратиться
Ja zabyla napisati, u mamy esi nebolschaja subseroznaja mioma w matke, mogno pri etom oblu4ati? ?
# 08:33 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана. Прогноз все равно НЕЛЬЗЯ делать заочно. На фоне лучевой терапии могут освободиться стенки влагалища, тогда и операция станет возможной. Миома матки сейчас никакого значения не имеет.