онкогинеколог

22:36 25-08-2005 / Swetlana, обратиться

ja reschila produblirowati moe soobschenie t. k. ne uwerena 4to wy Tatiana borisowna ego uwidite. WY pischite 4to wozmogno posle lu4ewoi terapii nugna budet operazija, no wra4i otklonili operaziju t. k. esti perehod na wlagalische i po ih slowam ne wosmogno udalenije w predelah zdorowoi tkani. 4to posle oblu4enija pojawitsa takaja wosmognosti? i esche- u mamy mioima w matke(subseroznaja), mogno li woobsche pri etom oblu4ati? kakie ja dolgna napisati dannye, 4toby wy, uwagaemaja Tatiana Borisowna, mogli dati prognoz? i samoe glawnoe- esti li wosmognosti posle lu4ewoi terapii prooperirowati moju mamo4ku u was? ja soglasna na ljubye uslowija, toliko by ei pomo4i! ogromnoe spasibo, 4to wy esti, i tak pomogaete ljudjam! !!

Ответы

# 08:36 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вам ответила.
# 17:26 27-08-2005 Swetlana, обратиться
Tatiana Borisowna, bolschoe spasibo za otwet! no esli Wy sami ne operiruete, moget posowetuete kuda nam obratitsja posle lu4ewoi terapii? spasibo!
# 10:25 28-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В Москве - Онкоцентр, институт имени Герцена, Городской онкодиспансер на Бауманской.