онкогинеколог

11:22 26-08-2005 / Евгения, обратиться

У меня постоянно идет задержка месячных о денели до нескольких месяцев. Все это началось после родов, в 2000 году. Узи делала, говорят что все нормально, назначили гормональные таблетки, три месяца пропила их, все было нормально, как закончила пить их, то опять задержки. ю Ничего не болит, выделений никаких нет, но когда приходят эти дни, то выделения слишком обильные в течении где - то недели, боли никакой нет. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть

Ответы

# 08:44 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дисфункция яичников. А гормональное обследование вы провели?
# 11:43 31-08-2005 Евгения, обратиться
Нет, мне врач не посоветовал ничего кроме гормональных таблеток. Может подскажите как это можно сделать, где, какие именно анализы нужно сдавать, как называется врач который этим занимается, вылечивается ли это? Спасибо большое заранее за ответ.
# 20:26 31-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться к гинекологу- эндокринологу. Он и назначит обследование на приеме.