онкогинеколог

12:46 25-09-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. 2 недели назад у меня был контакт с женщиной, позже я узнал, что у нее рак шейки матки. А потом вычитал про вирус папилломы человека и про то, что эта болезнь может передаваться половым путем от мужчины здоровым женщинам. Насколько это может быть опасно реально. И все ли виды рака шейки матки предполагают наличие этого вируса. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:15 25-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакой опасности для вас нет. Лучше морально и материально помогите вашей даме. Вот у нее проблемы есть и ей тяжело.