онкогинеколог

20:26 04-10-2005 / Swetlana, обратиться

zdrawstwuite, Tatijana Borisowna! skajite pojaluista deistwitelino li posle kursa lu4ewoi terapii eto normalino, esli wo- perwyh - sostojanie silnoi slabosti- boli po wsemu telu; wo- wtoryh- scheika matki ote4na, oblogena, wospalena; i w- tretiih- na4alsjs silnyi zistitz? u mamy(53 goda) byl rak scheiki matki(2b), wo wremja lu4ewoi terapii ne bylo nikakih reakzii, a tepri 4erez nedelju posle wypiski wse eto na4alosi. wra4 sowetuet- baralgin. neugeli etogo dostato4no? ? spasibo bolschoe za otwet!

Ответы

# 22:44 04-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана, к сожалению, сейчас у вашей мамы последствия лучевой терапии, совершенно закономерные. Лечение только симптоматическое.