онкогинеколог

22:39 25-04-2001 / Марина (И.Б. 78…, обратиться

После проведения обследования: мамограмма и анализ выделений из груди был поставлен диагноз мастопатия груди. торакальный хирург посоветовал принимать маммолептин. но меня смущает китайское производство и то что это БАД. как давно это лекарство принимается, какие результаты известны по применению, какие побочные явления могут быть при его применение, есть ли аналогичные препараты. подскажите как мне быть?
заранее благодарна за отзывчивость,

Ответы

# 20:50 26-04-2001 Савченко А.А., обратиться
К сожалению собственного опыта применения данного препарата не имею, рекомендую вам обратиться на страничку маммолога. Надеюсь там вам дадут исчерпывающий ответ.