онкогинеколог

18:04 11-10-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Моей бабушке 82 года, обнаружили рак шейки матки. Она прописана в Московской области, живёт в Москве. Сейчас её принять не могут в московских больницах, институтах. МОНИАК не принимает её, так как она из Дмитровского района. по направлению гинеколога москвы из женской консультации. 54 городская больница Москвы не хочет заниматься , в которую бабушка поступала со скорой помощи не хочет ей заниматься больше 2- х дней. Что делать? куда обращаться при таких обстоятельствах. Бабушка уже ослабла, большие потери крови. Низкий гемоглобин. Как поступиить, если врачи отказывают в помощи? Как нам ей помочь?

Ответы

# 22:20 11-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, вам надо побывать в Министерстве здравоохранения московской области у главного гинеколога Московской области Гридчика с документами бабушки - паспорт, страховой полис, заключение с диагнозом. Вам дадут направление.
# 00:01 19-09-2009 элья, обратиться
Здраствуйте у меня целый букет с гинекологией 2 матки шейка не доразветая функиональная киста на яичках то на правом то на левом и плюс полип эндометрия,небыло ни родов ни абортов .посоветуйте меня пожалуйста куда и в какую больницу мне надо обращеатся что бы решить все мои недуги по полюсу московского обл. спосибо!