онкогинеколог

21:46 12-10-2005 / Инна, обратиться

Здравствуте! У меня уже несколько лет однаи та же проблема. Прихожу у врачу, сдаю анализы. У меня 2 миомотозных узла. Пока они не изменяются. Анализы показывают небольшое воспаление. Мы его лечим. А через пару месяцев опять воспалительный процесс. Так повторяется уже несколько раз. У меня возникло сомнение, а то ли мне лечат. Перед тем как снова делать то же лечение, может надо какие- нибудь другие анализы сдать ? Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 22:40 13-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что это за анализы, которые показывают "воспаление"? ?? ? И воспаление чего? ??
# 11:05 15-10-2005 Инна, обратиться
Анализы - мазок, цитологию(она в норме), флора- палочки, а ИПП нет. Вернее находили папиломовирус, но после терапии он не проявляется. Слова доктора: да по видимому есть не большой вопалительный процесс. Давайте полечим шариками или свечками. Вот и все. Да, у меня еще дизбактериоз нашли . Не знаю, может это как то оказывать влияние на геникологию. Лечат.
# 22:20 15-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки чистые, то что лечите? ?? Ничего вам лечить не надо. Делаете 1 раз в 6 месяцев контрольное УЗИ и мазки на флору.