онкогинеколог

22:58 25-10-2005 / Катя, обратиться

Привет всем. У меня такой вопрос. .. прям не знаю с чего начать. . Вобщем у меня был половой контакт 2 месяца назад и после него у меня выдилилась кровь (это не был первый раз). Я живу половой жизнью уже где- то 1. 5 года (мне 17). Недели 2 назад у меня опять был половой контакт и выдилилось сразу после этого несколько капель крови. Потом (где- то через 4 дня после) у меня начались месячные (начались они по графику). Но они у меня шли только полдня! !! Потом дня 4 чистых. Сегодня у меня действительно начались месячные. Как обычно у меня боль внизу живота. Выдиления нормальные. . Так что такое со мной было? ? Обьясните пожалуйста. Кстати, у меня два года назад была киста. Сделали операцию. ВСе теперь хорошо. Это как- то может быть связано? Может это ерозия матки? Спасибо заранее

Ответы

# 20:22 26-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает побывать на приеме? Я заочно не могу вас посмотреть.