онкогинеколог

23:25 16-11-2005 / Liza, обратиться

zdrawstwuite, uwajaemaja Tatijana Borisowna! skajite pojaluista- moi ginekolog utwerjdaet, cto kontaktnye krowjanistye wydelenija ne imejut pod soboi absoljutno nicego straschnogo, i u menja net powoda dlja bespokoistwa. no Wy sowetuete ustanowiti pricinu. ja jiwu w germanii, zdesi casto nado brati iniziatiwu w swoi ruki. kakogo roda obsledowanija mne nado trebowati? podozrenija na cto nado iskljuciti? zaranee spasibo za otwet!

Ответы

# 14:14 17-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Контактные выделения чаще всего характеризуют патологию шейки матки. Вам надо сделать кольпоскопию, онкоцитологию, УЗИ. Принимаете ли Вы контрацептивы?
# 16:43 19-11-2005 Liza, обратиться
da, ja prinimaju "diane 35", s nedawnih por. no kontaktnye wydelenija zame4ala i ranische, kogda byl pereryw w prieme kontrazeptiwow. bolischoe Wam SPASIBO! !