онкогинеколог

11:42 17-11-2005 / Nina, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор, я уже много раз к вам обращалась, и вы всегда отвечали на все мои вопросы, большое спасибо вам. У меня такой вопрос, маме поставили диагноз серозная папилярная цистаденокарцинома после опперации. После опперации обналужили на руке мамы что- то вроде жиравика (размером копейки), покозали онкологу, она сказала чтоб не обращали внимания. Прошло уже пол года, она сказала что какбудто на спине что- то есть, не удобно, я посмотрела, на спине(в участке позвоночника) то же самое что и на руке, или опухоль или жиравик (мягкое). На руке она и не чувствует что что- то есть а на спине нимножко болит. Скажиите пожалуйста к какому врачу ей пойти и что делать, я не знаю это онкологтческое или нет.

Ответы

# 14:27 17-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К дерматологу- онкологу. Скорее всего, это обычные доброкачественные липомы.