онкогинеколог

13:19 29-11-2005 / Наталия, обратиться

Мне 23 года, в 20 лет у меня обнаружилимиому матки, на данный момент размеры узла 40* 40мм, расположения- интрамурально субсерозное, частично субмукозное. Подскажите способы лечения, учтывая тот факт, что не хотелось бы лишаться репродуктивой функции. Спасибо.

Ответы

# 22:09 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас дефортируется полость матки, то только оперативное лечение.