онкогинеколог

14:06 27-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста. Мне 44 года. Есть 2 небольшие миомы. Последние месячные были скудные. Уже вторая неделя "мажется", коричневые выделения. Иногда скустки коричневые. Такого не было еще. Месячные регулярные. Что это может быть? Надо ли брать направление на "чистку"?

Ответы

# 21:59 27-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, дисфункция яичникв. Надо сделать УЗИ, возможно вам нужно выскабливание.