онкогинеколог

16:15 27-12-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна я вас уже замучила наверно со своими вопросами уже и на этом сайте вас нашла(у меня РДВ 12. 10. 05. полип эндометрия гистология очаговый гиперпласт. процесс (железистый полип базального слоя)НМЦ уже 10 лет мне 35 лет 2- детей абортов выкидышей не было после РДВ были мес. переросшие в кровотеч. останавл. ригеведоном сейчас назн. Диане- 35 учитывя повыш. тестостерон допила первую пачку выделения на фоне Диане уменьш. но не прекратились сразу после 21 драже на след. день началось кровот. отмены Мои вопросы : 1. Могли ли по гистологии пропустить онкологию(и могло ли за 2, 5 месяца после РДВ измениться состояние эндом. в худшую сторону хотя по УЗИ все хорошо за исключ. увелич. матки но по закл. УЗИ органич. патологии не аыявлено)2. может диане не мой препарат 3. может наряду с горм. лечением мне необх. еще какое то Помогите советом пожалуйста устала от кровотечений . Спасибо

Ответы

# 22:01 27-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Пропустить могли, а состояние эндометрия за 3 месяца такой отрицательной динамики не дает. 2. Может быть. 3. Скорее всего, нужны сокращающие, антибактериальные препараты и физиолечение.