онкогинеколог

11:23 10-01-2006 / Наталья, обратиться

Доктор помогите советом. Я родила дочь в феврале 2005г. ,в конце мая мне прижгли эрозию, в сентябре поставили спираль и все это время у меня не было месячных. Ребенка кормлю грудью до сих пор, но вот в первых числах пришли месячные. Первые 2 дня почти небыло, а теперь 4- й день очень обильные и жидкие раньше такого не было и даже не собираются заканчиваться . Я даже не могу выйти из дома т. к через пол часа я вся мокрая на сквось, вроде бы это не кровотечение, но я незнаю что и думать.

Ответы

# 21:02 10-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и обильная первая менструация, и реакция на наличие ВМС. Если выделения не закончатся в пределах 6 дней или станут еще более обильные, вам надо обращаться на прием. УЗИ надо сделать обязательно.