онкогинеколог

15:45 03-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня на 2 день цикла сильное кровотечение, большие сгустки, хоть не выходи из дома. Узи показало аденомиоз, но гинеколог говорит, что аденомиоз не при чем. Существуют ли таблетки сокращающие кровотечение?

Ответы

# 18:51 03-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, есть. Но все лечение должен был назначить доктор на приеме, заочно лечение не назначается.