онкогинеколог

16:56 15-02-2006 / Ольга, обратиться

5 декабря 2005г маме(72года) была сделана операция по удалении раковой опухоли с яйчников и выведена сигмастома на брюшную полость. Поставлен диагнос рак III степени (метостазы ) Даже на химию не послали. Врачи сказали, что и 3- х дней не проживет. Сегодня 16 февраля и мы живы, но начал мучить кашель и рвота ( стоит только пошевелиться), боль на уровне солнечного сплетения ( спазматическая боль). Кишечник работает регулярно. Непроходимости пока нет. Ношпа, мотилиум, противорвотные не помогают. .Что делать?

Ответы

# 22:49 15-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, заочно на подобные вопросы ответы не даются. На месте решаете с докторами, что делать.